2015 - Этап 2
2015 - Этап 3
2016 - Этап 2
2016 - Этап 1

Четвертый год на технике активного отдыха, до Can-Am Trophy Russia 2013 не принимал участие в квадросоревнованиях. Хобби - экстремальная техника

3 этап: 17 место в группе SSV по итогам соревнования

10 место в Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2014 в группе SSV

Can-Am Trophy Russia 2013

1 этап
: пропустив на первом спецучастке две контрольных точки, Радик Гарифьянов / Радика Хабибуллина несколько улучшили положение, пропустив на СУ2 лишь одну контрольную точку. 14 место по итогам соревнования в группе SSV

2 этап: Свой лучший результат экипаж Радика Гарифьянова / Радика Хабибуллина показали на пятом спецучастке - кантри-кросс, они стали третьими в своей зачетной категории SSV. На ралли-рейдовых СУ показатели пока не такие хорошие. Итоговое место на соревновании - 18-ое

3 этап: На этом соревновании Радику Гарифьянову / Радику Хабибуллину поднялись на 11 место в зачете SSV - в Кирове они без больших ошибок и пенализаций прошли всю трассу.