2013 - Этап 2
2013 - Этап 3
2013 - Этап 1
2016 - Этап 1

В трофи принимает участие уже несколько лет, раньше выступал в автомобильных классах ТР1 и ТР2. С прошлого года, вместе со своим напарником, пересел на квадроциклы. Призер нескольких уральских соревнований. Данный вид спорта привлекает "скоростью передвижения по пересеченной местности".

Can-Am Trophy Russia 2013

1 этап: всего на два балла Александр Маслов и Григорий Аптер отстали от бронзовых призеров соревнования. Видимо, все самое главное в нашей серии у этих спортсменов случится в самое ближайшее время. А пока что 4 место в зачете ATV over 650cc.

Can-Am Trophy Russia 2012

1 этап: дебют на квадросерии для экипажа Григорий Аптер / Александр Маслов можно назвать удачным. Участники проехали всю трассу и во время финишировали на всех СУ - этим не всегда могут похвастаться даже завсегдатаи серии. Восьмое место из четырнадцати в зачете ATV-original и большие планы на дальнейшее выступление серии. Комментарий от Александра Маслова можно прочитать здесь

3 этап:  неплохие результаты показали на трассе первого спортивного дня Александр Маслов и Григорий Аптер - на двух из трех спецучастков они были третьими (на СУ2, за прохождение запрещенной точки Z они получили 30 часов пенализации и только по этому не вошли в число лучших). На трассе кантри-кросса Александр Маслов стал третьим (у Григория сход). Итоговое место по итогам соревнования - шестое.